Боль, онемение, щёлкает при выгибании слева в области сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, хочу к вам обратиться вот по такому вопросу. Уже 4 года мучаюсь с такими симптомами как боль при пальпации, онемение и щёлкает при выгибании слева в области сердца. Делала УЗИ сердца сказали что все хорошо. Что это может быть и как мне поступать? Какие обследования сделать чтобы узнать диагноз правильный?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу очно для осмотра.