Боль, изжога, чувство голода ночью, в желудке замирает

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Халицистит, панкреатит. Аритмия, вегесосудистая дистания.
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня проблемы с 2006г. когда мне должны были удалять желычный пузырь. На обследовании перед операцией у меня обнаружили эрозию двенадцатиперстной кишки. Мне назначили лечение, после лечения проверили все было хорошо и меня прооперировали. После всего этого у меня в 2010г. обнаружили грыжу на пещеводе. Каждый раз лечилась но всё возобновлялось. Сейчас меня опять беспокоит желудок. Проверила вот заключение эзофагогастродуоденоскопии. Назначили лекарство всё пила но изменений нет. Устала и решила обратиться к вам. Высылаю заключение УЗИ и назначение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-23 18:56
Алина! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Затем стол №5. Измените лечение по - Т. Разо 20 мг утром, курс 4 недели. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Т. Необутин по 1т 3 раза в день перед едой. Курс 4 недели. Урсофальк принимайте. Панзинорм замениет на Панкреатин во время еды. Ребагит будите принимать, после окончания этого курса леечния. Сейчас не принимайте.