Бициллин 5 при ангине!
Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать по поводу такого коварного заболевания, как ангина, а в моем случае, гнойная ангина. Не так давно, переохладилась, и до сих пор не могу вылечиться. Нос то течет, то заложен, горло болит, и миндалины воспалены, есть налет на них. Посоветуйте чем чем можно лечиться?!?
Я слышала о таком препарате, как бициллин 5, можно ли без назначения его делать и стоит ли вообще?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Он не показан при ангине. Обратитесь к ЛОР врачу.
Всего доброго.