Биопсия л/у шеи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи- изменения в щитовидной железе, тиреиодит?, надключичный л/у слева 13,3×9,6×6 мм остальные л/у в норме. Онколог направил на биопсию. Помогите с расшифровкой пожалуйста, что это значит? О чем это говорит?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, Виктория. Это хороший ответ, доброкачественные изменения в лимфоузле