Беталок зок и анестезия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Частая ЖЭ. Гипертония 1 ст.
Здравствуйте, Пью беталок зок 25 мг. От ЖЭ. Хочу в ближайшее время заняться зубами. Пока не пил беталок зок проблем с анестезией никогда не было. Вопрос такой можно ли совмещать его с ультракаином дс форте.
1 ответ
Здравствуйте. Да, но нужно предупредить анестезиолога или стоматолога, может потребоваться другая доза.