Бесплодие планирование беремеености

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность с августа 2019 года, после года пошла в центр планирования, была эррозия убрали радиоволновым методом, овуляция есть, фолликул доминатный был в последний раз 21 по моему, трубы проходимы, анализы все хорошие начиная со свертываемости заканчивая соэ, муж ходил к андрологу назначили бестфертил пил как положено активных 38% было, мне назначили фемибион пропила пол года, так же стимулировали клостебигитом результатов 0, помогите, может еще что-то нужно сделать? Уже не знаем к кому обратится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 02:37
Доброй ночи, в Вашем случае можно будет попробовать инсеминацию.