Бесплодие от Женале

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила таблетки экстренной контрацепции Женале около 6 раз за пол года. При том два раза в 1 месяц. Может ли это привести к бесполию? Особых побочек не заметила, разве что цикл не регулярный. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 02:29
Добрый день.
Да, всё может быть.
Но если сейчас нет нарушения менструального цикла, от всё нормально.
Платная консультация
Инга 2021-01-18 05:36
Извините, я немного ошиблась в расчётах. Пила женале около 4 раз за полгода. В любом случае есть вероятность бесплодия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 08:15
Бесплодие маловероятно именно от этого.
Платная консультация
Инга 2021-01-18 22:29
Благодарю за ответы! Спасибо за то, что Вы делаете.