Беспакоит состояние

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Левосторонний аднексит
Здравствуйте, последние месячные были с 02 июля по 7 июля. Каждый день с мужем у нас секс редко бывает чернз день, второй день почему то у меня усталость постоянно спать хочеться и беспакоит живот как будто что то тяжелое ноющие боли слева и справа раньше такова небыло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 12:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова