Беременность в дни овуляции

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы спросить вопрос, можно ли забеременеть от воды в которой была сперма? Просто произошла такая ситуация, отключили воду и мы всей семьей искупались в одной воде. И я была сразу, после брата, который мастурбировал 100%. Я не придала этому значения и сидела в той же воде. Тогда еще были дни овуляции. Месячных нет, но сильно тянет низ живота. Возможна ли это беременность? Или не стоит переживать по этому поводу? И с чем могут быть связаны боли в животе? Боюсь говорить про боль маме, вдруг я реально беременна, а мама не поверит, что это от воды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 08:08
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ира 2021-06-22 11:56
Спасибо вам за ответ! Шансы же нулевые? Просто у меня задержка неделю и боли низ живота.