Беременность при ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Я принимаю противозачаточные таблетки 19 дней. Сегодня был половой акт без защиты, а потом второй через 15 минут. Вопрос может показаться глупым, но я хочу быть уверена. В этом случае возможность беременности есть? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 23:19
Здравствуйте. Нет. И Екатерина, извините, но вопрос и правда глупый. Почитайте о действии контрацептивных таблеток и вникните, ЗАЧЕМ Вы их принимаете.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-21 05:55
Понимаю, что глупый. Просто некоторые статьи говорят, что все равно какой-то процент есть. Спасибо большое за ответ!