Беременность при гирустизме,
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Был один выкидыш на 9й неделе. Имеется гирсутизм. Сдала недавно анализы эндокринолог сказал что с гормональной частью должно быть все нормально прописал только каберголин для понижения пролактина но за остальные повышение гормонов ничего не сказал. Результаты анализов прилагаю 1. Действительно ли безопасно беременеть при этих результатах? Хотелось бы услышать еще одно мнение Спасибо! Сдавала нв 7й день месячных, так же в конце актг в динамике тест с инъекцией
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Вам нужна очная консультация и наблюдение эндокринолога, контроль гормонов в динамике. Недостаточно информации. Если хотите подробную консультацию, пишите мне в личные сообщения на вайбер, вотсап или телеграм.