Беременность нормальная или же нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 17 июля начались кровянистые выделения, совсем немного,18 числа сделала тест показал положительный результат, 20 числа началось кровотечение(2-3 ежедневки в день) сейчас лежу в больнице, вчера было узи, плотного яйца пока нет, завтра придут результаты хгч, врачи настаивают на чистке, на сегодняшний день кровавые выделения (2 ежедневки в день), но крови значительно меньше, дают кровоостанавлтвающие таблетки, толком не объясняют, очень боюсь потерять ребёнка или вне атомной беременности. Беременность первая и долгожданная. Подскажите как быть? Возможно ли вообще спасти? Узи второе через неделю будет. Фото теста и прокладку с выделениями сегодня прикрепляю, сгустков нет, боли незначительные, изредка потягивает, кровь то идёт то нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-16 07:10
Здравствуйте! Решать нужно по результатам узи