Беременность или нет. Пришли месячные на 6 день задержки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, с мужем планировали второго ребёнка, попали в овуляцию. Весь месяц без предохранения. Может больше. Была задержка 6 дней. Держалась температура 37.3 из за отравления температура была 39. ночью начались месячные, но не как раньше. Просто мажет. Скудные. Максимум прокладку меняла утром и перед сном. Матка твёрдая вроде как закрытая. Может ли это быть беременность
Тест отрицательный, делать ещё рано, тк с первой беременностью только на 2 неделях задержки показал результат.
Так же тошнит от всех запахов как и в первую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-29 19:40
Все может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.