Беременность 2 триместр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! На 2 скрининге (19.3 неделе) поставили гемодинамику А1 (нарушен кровоток по правой стороне). Сразу же назначили капельницы 5 дней в стационаре Пентоксифиллина. На след день после их окончания пошла на доплер, но кровоток с правой стороны так и не улучшился. Гинеколог, сказал, что возможно тебе не подошли эти капельницы, через неделю отправляют на еще одни, авось они помогут. Переживаю, понимаю, что лучше перестраховаться. Но каждую неделю вливать лекарства, авось подойдут тоже не хочется. Может стоит переждать пару недель и сделать повторный доплер. На узи врач говорила, что до 25 недель кровоток еще формируется. Все анализы в норме, ребенок соответствует сроку. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Не знаю, как поступить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 12:36
Здравствуйте! Вы сейчас должны спрофилактировать ухудшение состояния поэтому все же лучше лекарства принять!