Беременна ли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 4 дня, бурлит живот в районе пупка (иногда бурлит будто бы по всему животу), желудок побалевал, газы, когда нажимаешь на живот -он болит, а так без нажатия все нормально. Может ли это быть беременность
1 ответ
Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас скорей всего проблемы с кишечником. Однако, если у Вас были незащищенные половые акты и есть повод думать о возможной беременности, сделайте тест на беременность согласно инструкции.