Бензилбензонат
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач прописала бензилбензонат на всё тело от участки. Я сделал всё не по инструкции: не взболтал, не ночью, а утром намазал, перед процедурой купался без мыла. Сегодня идут первые ы е сутки после протирания им. Можно ли, не смывая, протереть ещё раз? Это не опасно? Средство 20%. Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Константин!
Вы поменяли нательное и постельное белье?
Лечитесь со всеми членами семьи?
Нанесли на все участки кожи включая складки, гениталии, подмышками, между пальцами, ягодицы, стопы (от подбородка до стоп) ?
Лечитесь со всеми членами семьи?
Костя 2020-02-14 23:37
Да, нанесено всё корректно. Вопрос всё же следующий: можно не смывая всё ещё раз нанести для достоверности?
Да, можно.
Повторно однократно нанести не вредно.