Белый шершавый налет который легко снимается

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит. Вазомоторный медикаментозный ринит.
Здравствуйте! У меня вчера на щеке появился белый налет я убрал его ватной палочкой и подним увидел красное пятнышко сегодня этот налет убирал утром и вечером! Скажите пожалуйста что это и чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, не замечали, что прикусываете слизистую этой области? На данный момент есть боль и изменилась внешне картина этой зоны? Нет появлений в других областях полости рта?
Рома 2021-08-14 18:32
Здравствуйте! Скорее всего травмировал уже всё прошло!
Замечательно, здоровья вам!
Рома 2021-08-17 21:40
Спасибо! И Вам крепкого здоровья!
Спасибо, обращайтесь!