Белые нити в носу
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, на протяжении двух лет иногда в носу бывают как белые эластичные нити, бывает щекотание и заложеность носа, эти нити никогда не шевелятся, и особо дискомфорта не доставляют, могут ли это быть паразиты? Или в носу их не бывает?
Категория: Паразитолог
5 ответов
Анжелика Я читала что в носу, это обязательно должен быть зуд, чихание, а инфекционист сказала что в носу они не живут