Белое нёбо точки красные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня раньше так было, что казалось переполнен носить мочевого пузыря. Сейчас в связи со стрессами и переохлаждением, снова проявляется, что хочется в туалет, но я не могу сходить. Просто ощущение переполнен носит. Сейчас я заметила, что у меня во рту неба белая и на ней красные местами точки и внутри щёк кровит точку красную. Переполненность прошла как пришли месячные. Я начала использовать грелку. Анализы мочи в норме, мазок ещё не готов. Что может быть? Выписали монурал и кенеферон, но я ещё не пила. Почему нёба белая и красные пятна? (всегда имеется при простуда тонзиллит, есть также гастрит обостряется переодически)
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога