Бацилы достали
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
ЕЛена Владимировна здравствуйте , помогите подобрать корректное лечение моему мужу. Анализы прилагаю. У меня у самой в цервикальном канале высеилась клебсиелла пневмония, я ее лечила и антибиотиками и бактериофагами , а у мужа ее нет , зато есть стафилококк epidermidis, мой главный вопрос,
Почему После полового контакта с мужем у меня появляется зуд, начинаю принимать Метронидазол, зуд вроде уходит , потом заново все повторяется, а у мужа нет никаких симптомов,
, Заранее спасибо! Может есть другие пиичины, или его полечить, и что за кокабацилы у него в мазке, может из за них мучаюсь
Категория: Инфекционист
1 ответ
Тамара! Мы не занимаемся лечением урогенитальной патологии. Все инфекции половой органов лечит гинеколог у женщин, уролог у мужчин. С этими вопросами обратитесь к специалисту, который занимается этой патологией. В данном случае урологу. Всего доброго.