Баланапостит?
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 года постоянно краснеет пончик писюна. Анализы здавали по анализам все хорошо. Ходили к хирургу она сказала открывать головку и промывать. При каждом купании мы это все делаем. Чем можно полечить ребёнка? Спасибо
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это просто нарушение елементарной гигиены. Делайте ванночки с отваром ромашки и следите чтобы он не трогал там руками.