Баланапостит?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 года постоянно краснеет пончик писюна. Анализы здавали по анализам все хорошо. Ходили к хирургу она сказала открывать головку и промывать. При каждом купании мы это все делаем. Чем можно полечить ребёнка? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-23 15:06
Это просто нарушение елементарной гигиены. Делайте ванночки с отваром ромашки и следите чтобы он не трогал там руками.