Бакторолгическое исследование на флору
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдавала бакторолгическое исследование на флору. При осмотре сказали небольшая эрозия. Вот такой результат пришёл. Не могли бы подсказать, тут всё плохо и нужно ли какое-то лечение?
Мне 22 года, никаких инфекций не было. В ноябре 2020 года было прерывание беременности на 18 недели (ВПР плода).
Спасибо.
3 ответа
Кристина 2021-11-30 13:15
В ЖК врач сказал, что всё в норме. Так всё таки есть воспаление или нужно сдать повторно анализ?