Бактериияя

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я собираюсь делать гистеросальпингографию, так как бы замершая беременность, и прошло два года и ребёночек не получается, мне нужно было сдать ряд анализов среди которых был мазок на флору но там есть повышенный результат я хотела бы узнать что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:00
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора. Но в целом пока у вас лейкоцитов нет, поэтому процедуру делать можно
Платная консультация
Люда 2019-10-19 08:08
А как можно улучшить состояние моей микрофлоры? Что для этого нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:05
Для начала, я бы рекомендовала сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и уже лечиться или восстанавливать микрофлору по результатам
Платная консультация
Люда 2019-10-20 21:11
А какие анализы нужно сдать для проверки гормонального сбоя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 21:15
ФСГ Лг пролактин ТТГ на 3-5 день цикла
Платная консультация
Люда 2019-10-21 19:54
Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ, вот задала анализ и пришло вот это.
Что скажете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 08:18
Нарушение микрофлоры и как результат небольшое воспаление
Платная консультация
Люда 2019-10-23 15:10
Здравствуйте, а если на гормоны сдать на 7 день, на 5 вообще не получается, это сильно изменит результаты?