Багровое вулдырями пятно после использования кетонал мази
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Использовал кетонал мазь, был на солнце и перевязывал постепенно начинало появлятьсяпо краснеете и зуд, неделю не использую, пью кларитин, пятно багровое непроходит и медленно увеличивается
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав некоторые препараты имею свойство усиливать фотоповреждающее действие солнца. Надо видеть, что происходит у вас на коже, скорее всего не обойтись без парентерального вмешательства, подойдите на очный прием.