Аутоимунный тиреоидит и повышеная температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли при АИТ ЩЖ держаться постлянно температура 37-37.1? Какое лечение АИТ эффективно на сегодняшний день для подростка? Железа увеличена вдвое и есть узел в правой доле. Узел менее 1 см, не увеличивается, биопсию не делали.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-22 22:18
Здравствуйте.
!. Возможно.
2. По лечению в открытом доступе я не консультирую (в приват или индивидуальная консультация через почту).