Аутоимунный тиреоидит и повышеная температура
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли при АИТ ЩЖ держаться постлянно температура 37-37.1? Какое лечение АИТ эффективно на сегодняшний день для подростка? Железа увеличена вдвое и есть узел в правой доле. Узел менее 1 см, не увеличивается, биопсию не делали.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
!. Возможно.
2. По лечению в открытом доступе я не консультирую (в приват или индивидуальная консультация через почту).
!. Возможно.