Атаракс при панических атаках, депрессии, и давлении
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, стоит ли пить Атаракс и в каких дозах при панических атаках, депрессии, нервном напряжении? Нахожусь на стадии тяжёлого развода. Паника бывает до такой степени что сводит губы и кисти рук. Так же пью триплексам в минимальной дозе от давления, и от тахикардии половину Конкора. Может вообще давление и тахикардия от панических атак. Но так назначил кардиолог. Проблем судя по анализам нет. Так же прошел все сердечные тесты, холтер в норме. Почки тоже в норме. Самочувствие уже пол года не очень. Были сильные головокружения, пропил месяц пикамилон, сейчас ещё курс цитофлавин, но уже с головой вроде получше. Купил вот Атаракс попробовать, но в какой дозе и сколько не знаю.
1 ответ
Здравствуйте!
Обычно препарат назначается по 1/2 таблетки 2 раза в день. Курс 3 недели.