Атаракс и ромашка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, назначили пить атаракс по одной таблетке перед сном. Сегодня выпила ромашковый чай и теперь думаю можно ли выпить таблетку атаракса или не стоит. Совместимы ли ромашка и атаракс. Можно ли пить травяные чаи при приёме атаракса?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-24 23:24
Здравствуйте, Светлана.
Да, атаракс прекрасно совместим с любыми растительными средствами.
Светлана 2022-04-25 09:50
Спасибо большое за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-25 18:04
Пожалуйста. Будьте здоровы!