Атаракс и Биотредин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Вопрос касается совместимости лекарств. Нахожусь в замешательстве после посещения детского психиатра. Могут ли быть назначены одновременно Атаракс и Биотредин? Ребенку. Изучив инструкции к препаратам, и информацию в интернете, не нашла ни одного "ЗА".
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Да, конечно.
Атаракс - это легкий транквилизатор, а биотредин - аминокислота с витамином В, что-то типа БАДа. Лечитесь на здоровье!
Да, конечно.
Анастасия 2017-04-14 18:21
Спасибо большое! Просто в инструкции к Биотредину есть противопоказания при приеме с лекарственными средствами, угнетающими центральную нервную систему. Вот и начала переживать.
Не переживайте - эти лекарства с оч мягким действием.