Астма. Бронхоспазм

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у мальчика 4 года резко припухли глаза и начали чесаться и при этом начался бронхоспазм. Подскажите это астма или же аллергия? Подскажите куда дальше нам двигаться? Что сдать!? Буду благодарна за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-26 07:34
Стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Сколько пьет чистой воды? Насколько активен? Свистящие хрипы на выдохе?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-26 07:37
Есть хороший доктор в Киеве - Майя Руселевич.