Артроз, ибупрофен

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Александр Борисович! При моих болячках у меня возник вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли при болях при артрозе голеностопа и остеохондрозе позвоночника постоянно обезбаливать ибупрофеном 400, раз в день месяца два? Под прикрытием омепрозола. Или лучше чередовать нпвс? Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-11 20:37
Здравствуйте.
Делать это опасно в связи с возможностью появления токсического действия и побочных явлений.
Обратитесь на приемы к травматологу и неврологу для коррекции лечения.
Всего доброго.