Аритмия или психосаматика

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 недели назад начало мучает сердцебиение, не могла спать по ночам боялась не проснуться. Сделала узи сердца результат пролапс 1 степени с регуритацией 1 сиепени, трикуспидальная регуритация 1 степени. Холтер заключение: синусовый ритм 129-46 ударов, частые эпизоды выраженой синусовой аритмии, пароксизмальных нарушений ритма не выявлено. Феномен укороченного рq до 0.8. Редкая политопная э/систолия. Значимых отклонений st не выявлено. После холтера приступы 3 дня не мучали, сейчас иногда опять колотится так что живот ходуном ходит. Спать на левом боку не могу, так я слышу его стук. Кардиолог сказала пить успокоительное и Беталок-зок 25мг по 1/2табл утром, ещё сказала шоп проверить. Скажите это все очень серьёзно или я себе накрутила?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?