Анурез посмотрите мрт
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт, может быть есть какие-то советы, ребенок крайне раздрожителен, имеет лишний вес, очень не нимательный, присутствует анурез, какие наши действия, к которому врачу идти, в каких направлениях работать.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-18 13:47
Здравствуйте.
Патологии головного мозга у Вашего сына нет. Небольшая венозная аномалия (предположительно ангиома) ничем себя не проявляет.
Симптомы, которые Вы описываете, скорее всего психологического развития. Можно обратиться к психотерапевту или детскому неврологу, в таких случаях назначают детские успокоительные препараты, или взрослые, но в детских дозах. Также детский невролог выяснит причину энуреза, так как их несколько, и назначит правильное лечение.