Анемия или что то более серьезное?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзиоллит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, анализы, терапевт никак не отреагировала на гемоглобин, просто сказала пересдать через пару месяцев, а пока пить фолиевую кислоту. Могут ли такие анализы указывать на онкологию?
1 ответ
Здравствуйте.
Судить о наличии или отсутствии онкологического процесса по общему анализу крови нельзя. В анализе имеется анемия легкой степени.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.