Анализы с отклонениями
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, пришли анализы с отклонениями, Вы бы могли прокомментировать - это серьезно?
Месяц назад лечили инфекцию мочеполовую (кишечную палочку) и дизбактериоз (золотистый стафилококк и клебсиела)
3 ответа
Здравствуйте! А есть у Вас результат Узи органов брюшной полости и мочевыводящих путей?
Поняла, спасибо за результаты. В целом анализы не критичны, я бы ещё порекомендовала Вам сделать УЗИ органов брюшной полости.