Анализы мочи, недержание мочи

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит кишечника.
Здравствуйте, мой вопрос следующий. Один разв год сдаю общие анализы - кровь, моча, био химию. Последний анализ показал белок в моче 0,033, эритроциты 50, бактерий и лейкоцитов нет. Мочевина в крови 9,7(её подчеркнули)
Ноги чуть подмерзли - часто бегаю в туалет, вплоть до недержания мочи. Но бывает, и наоборот - могу сходить только пару раз за сутки. Внизу живота бывают боли, отдающие в спину. Мои действия? Узкие специалисты только в области, а на участке фельдшер.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 17:08
Добрый вечер? Какой креатинин крови? Когда появились жалобы и когда был сдан анализ мочи?
Платная консультация
Нина 2021-11-11 17:17
Креатинин 97,8 Анализ сдан в понедельник 9 ноября. В низу живота как будто что тянет , оттающее в оба паха. Все это длится в течении почти 3 недель. Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 17:26
УЗИ почек, мочевого пузыря нереально сделать?
Платная консультация
Нина 2021-11-11 17:31
Могу завтра. И сразу напишу заключение. Спасибо вам.