Анализы крови при дискомфорте

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала общий анализ крови, на холестерин и амилазу.
Беспокоит ощущение как будто что то обжигает пищевода и дискомфорт в желудке. Иногда бывает тошнота и жжение в грудной клетке.
Расшифруйте пожалуйста результаты. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-07 19:32
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
По поводу умеренного повышения холестерина обратитесь для обследования на прием к кардиологу.
Всего хорошего.