Анализы беременость 22 недели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна сдала анализы крови врач заметил только повышенный холистерин. Посмотрите пожалуйста и на другие паказатели. А на счет халестерина сказала полностью исключить печенное соленное острое жаренное и жирное. Скажите а печенное можно заменить на сухарики баранки хотя бы? И скажите пожалуйста завышенный паказатель может как то повлиять на ребенка? Заранее Вам спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Екатерина, не переживайте. Напишите по анализу терапевту - это его профиль