Анализ на дисгруппу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка(возраст 3 месяца) подозревали аллергию так как на теле была сыпь, перевели на другую смесь friso pep и сдали анализы кала. Сегодня пришёл результат посмотрите пожалуйста что нам теперь делать, ведь анализ как я полагаю плохой(к врачу теперь не знаем как подать из-за карантина(
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2020 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-15 22:08
Добрый день.
Сейчас на новой смеси ребенка что-то беспокоит?
Екатерина 2020-04-16 09:19
Здравствуйте. На смеси этой мы две недели, но сыпь начала проходить только после того как начала мазать Элиделом.
Прикреплю фото сыпи до
Екатерина 2020-04-16 09:25
Екатерина 2020-04-16 11:20
Вот только что пришёл анализ крови
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-16 21:43
По поводу анализа на дисгруппу - если нет значительных изменений в копрограмме, а их у вас нет, то специального лечения не нужно, но можно курсом пройти пробиотик (биогайя, энтерол).
Екатерина 2020-04-16 22:23
Спасибо за ответ! А что на счёт анализа крови?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-16 22:27
Анализ крови - ответила в другом вопросе, очень низкий показатель. Это опасно и обязательно требует лечения. Внешние признаки анемии есть --бледность, вялость, сонливость?
Екатерина 2020-04-16 22:49
Ребенок бодрый, веселый, улыбается и гулит целый день
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-17 15:54
Ответила в другом вопросе. Давайте общаться в одном вопросе, чтобы не пришлось путаться.