Анализ мазка, расшифровка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем ребёнка, сдали анализы, общий мазок, присылаю результат, расшифруйте пожалуйста. И нужно ли пролечится или нет? Почему то тот, кто делал анализ сказал, что много бактерий в мазке. Имела ввиду грам положительные палочки
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2022 года

2 ответа

Олеся 2022-01-11 12:13
Вчера ходил анализы сдавать в кожвен, сегодня увидел такое, не чешется, что это?