Анализ крови отклонения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа крови: несколько значений отклоняются от нормальных, а некоторые на нижней границе нормы. Биохимия крови в норме полностью, что могут значить подобные отклонения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-30 11:49
Добрый день. Данные отклонения клинически не значимы, находятся в пределах погрешности.