Анализ крови отклонения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа крови: несколько значений отклоняются от нормальных, а некоторые на нижней границе нормы. Биохимия крови в норме полностью, что могут значить подобные отклонения?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Данные отклонения клинически не значимы, находятся в пределах погрешности.