Анализ ИФА
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была в КВД, сдали вместе с мужем анализы, пришли следующие результаты: РМП отрицат, ТРРА отриц, ИФА сум КП 2,08, ИФА LgM КП 2,7, РИФ 2+, у мужа те же анализы все отрицательные, кроме мужа др половых партнёров не было, беременность 13-14 недель. За месяц до этого было ИФА сум КП 2,5. Скажите пожалуйста, О чем говорят данные результаты? Врач особо не прокомментировала и повторно сказала сдать анализы.
2 ответа
Здравствуйте. Данные анализы могут говорить о перенесенном заболевании в прошлом. Также возможны ложноположительные реакции. В любом случае, необходимо дообследование.