Ампутация и порошок
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у моей мамы сахарный диабет на почве, которого неделю назад ампутировали палец большой на ноге. Образовалась гематома, разрезали еще стопу.
Помимо всяких таблеток, уколов, капельниц врач назначил ежедневно перед перевязками промывать ногу в воде со стиральным порошком!. Я в ужасе. Подскажите пожалуйста, для чего такое назначение врача и насколько оно адекватное?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, подобное мне не понять! Задайте этот вопрос лечащему врачу, какой эффект он ожидает?