АМГ 1.01 спаечный процесс в трубах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Спаечный процесс. В трубах. Амг 1.01
Здравствуйте, у меня на фоне Визанны пью3 пачку начались мажущие выделения. Проидут ли эти выделения. При низком АМГ гормон 1.01 можно забеременеть. Или нужно идти на ЭКО. Как остановить выделения.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу