Консультация аллерголога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация аллерголога. Наш врач аллерголог сможет предоставить рекомендации по профилактике, диагностике и лечению всевозможных аллергических заболеваний.

В компетенцию врача аллерголога входит выявление определенных аллергенов и методы по устранению их влияния на организм человека.
В этой категории мы отвечаем на 85.84% вопросов
0
1
Здравствуйте, у ребенка 5 лет с лета началось покашливание, как будто першит в горле, ми обращались к семейному врачу било назначено противоаллергические препарат тавегил, лордез, лизак, полоскание горла, алора. Результат бил, но полность не прошло. Вот уже как с неделю сново обострение, после принятия...
0
1
Здравствуйте, появилась аллергия на памперс или новый крем. Все убрала, памперсы на ночь только. Сегодня 4-й день, у нее все зудит. Чем мазать? Что давать? Все чешит.
0
1
Здравствуйте, Парк дней назад приболел, поднялась температура, насморк и боль в горле. При этом появилась ссыпь на ногах, руках и по бокам туловища. Неприятный зуд. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, у ребенка с месяца начались высыпания. Мы на грудном вскармливании, сижу на диете, уже практически ничего не ем(индейка рис гречка -весь рацион). Давала фенистил смекту и нормобакт, но после лечения все возвращается. И эозинофилы повышены (40). Точно ли это пищевая аллергия. Хотела уточнить...
0
3
Здравствуйте, ребенку 2 раза ставили бронхит. Последний раз в ноябре во время болезни абструутивным бронхитом было затруднено дыхание и ребенок жаловался что трудно дышать. Сдали анализы на аллергию, прошу расшифровать, что означают эти данные? Спасибо!
0
8
Здравствуйте, у моего ребёнка на протяжении 5 месяцев крапивница(волдыри неправильной формы, она расчесывает их они превращаются в полосы и в царапины) , лечимся у разных врачей безрезультатно. Сдали анализы, выявлен был лямблиоз - пролечились, делали узи брюшной полости - увеличена поджелудочная, пропили...
0
1
Здравствуйте, мучаюсь с прыщами. Все анализы в норме. Может ли это быть аллергия на что-то? Вопросы: - похожи ли фотографии на аллергию? - может сдать какие анализы на аллергопробы?
0
3
Здравствуйте, попробовал несколько раз принять сексуальный стимулятор ПОППЕРС. Он вдыхается в нос или через рот. В итоге через 3-4 часа я начинаю задыхаться мне не хватает воздуха и сразу появляется першение и кашель в горле, в итоге потом неделю кашель с мокротой сильной и бывают сильные приступы удушья...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, не чего не понимаю, на приём к врачу только через неделю, что нам нужно исключить? Сейчас нам ставят целиакию. По беопсии. За ранее большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам пришёл анализ на аллергию, я там не чего не понимаю. Помогите пожалуйста, объясните что нам можно а что нет? У нас ещё по биопсии ставят целиакию, у генетика ещё не были.
Вверх ↑
Задать вопрос