Аллергодил
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, аденойдоит
Здравствуйте, у ребёнка аллергический ринит круглогодичный, на данный момент пока не смогли найти аллерген. Периодически пользуемся гормональными препаратами, с перерывом. Врач назначил аллергодил, он ему очень помогает, но как часто им можно пользоваться и с какой переодичностью? Как только перестали пользоваться, аллергия вернулась И опять заложен нос! Пользовались им 7 недель, всё без нареканий.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов