Аллергия у ребенка, врач прописал Сингуляр

Спрашивает: Татьяна08
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды, отит
Здравствуйте, ребенку 4 года, у нас аллергия на молоко, шерсть, пыль и т. д выражается в виде высыпаний и зуда, врач прописал нам пить минимум 3 месяца сингуляр. Смущают не только побочные эффукты, но и то что он выписывается при астме, нужно ли нам его пить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-09 21:12
Этот препарат эффективен и назначается при аллергическом дерматите, можете взять аналог сингуляра, т. к. он дорогой - синглон или глемонт 4 мг