Аллергия на хлор
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня острая реакция на хлор, краснеют и зудят глаза, все чешется. Мне сказали сдать анализы, каким образом в анализах крови и мочи можно увидеть есть ли у меня аллергия и можно ли вообще. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, который покажет наличие или отсутствие аллергии