Аллергия на

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким вопросом. Началась реакция на алкоголь примерно 2 года назад. Краснеет лицо, плечи, наступает заложенность носа, затрудняется дыхание. Такая реакция бывает не всегда, и не важно на какой именно напиток, порой организм ведёт себя по разному на один и тот же. Около 7-ми месяцев алгогтль не употреблял. Первое время после начала употребления-симптомов не было, сейчас появляются снова. От малейшей дозы-повторюсь не всегда. Употребляю не часто, 1-2 раза в неделю. Это аллергическая реакция? Отказаться совсем не готов, хотелось понять в чем может причина? И дальнеешие действия? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-04 06:09
Сделайте общий и бмохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов