Акне у девочки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, акне
Здравствуйте. У моей 11 летней дочери около года назад появились высыпания. Сначала на лбу, потом на носу. Особенно много в период обострения весной и осенью. Сейчас иногда появляются высыпания на щеках. И себорейный дерматит головы (перхоть). Неоднократно консультировались у специалистов, проходили лечение у гастроентеролога и нескольких дерматодогов. Но результат был временный или не было вовсе. У дочери загиб желчного, непереносимость молока. Она почти все время на диете, не ест сладкого, мучного, но высыпания не проходят. Очень хочу помочь своему ребёнку, но не знаю как. Возможно вы поможете нам справится с нашей проблемой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-04 10:36
Если вопрос актуален, присылайте фото в хорошем качестве и при равномерном освещении.