3 химия нет лекарств
Спрашивает: Анна Николаевна Ейкина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед 2ого типа
Здравствуйте!
У моей мамы онкология кишечн ка 4 стадия с метостазами в забрешную полость. Ей было назначино 4 химии с последующей плановой терапией! Маме сделали 2 химии 19.07. у неё должна быть 3 химия, но в нашей мордовии отсутствует лекарство которое нужно пить по 7шт. В день (я просто название не знаю) и по этому ей не стали делать её. Но вот с 20.07 у неё температура 37.7 (во время других химий она её не мерила). Можно ли ей делать 3 химию с температурой? И можно ли отступить от графика проведения химии? Какие могут быть последствия?
1 ответ
Здравствуйте.
Повышенная температура является противопоказанием к проведению химиотерапии.
Нарушение сроков снижает эффективность лечения.